Популярные сообщения

Беседа об информатике

среда, 14 ноября 2012 г.

Праздник к нам приходит!

Краснодар провел чарующий вечер футбола, принимая на стадионе "Кубань" товарищеский матч сборных России и США.

Матч был интересным и захватывающим до самого конца, ведь сборной штатов удалось уйти от поражение уже в добавленное время второго тайма. Итоговый счет матча 2-2.

Приятно наблюдать на стадионе большое количество молодых людей, причем многие пришли семьями, даже несмотря на погоду (всего +7), будний вечер и товарищеский статус встречи. Стадион официально посетило 28 000 болельщиков.

Красивой игрой сборная немного скомпенсировала горечь жителей после лишения Краснодара ранга города, принимающего чемпионат мира по футболу 2018 года.
Поздравляю Вас с праздником, немного скрасившим уныние поздней осени.

Денис Черышев, участник матча Россия - США , игрок команды Реал Мадрид, дебютирующий сегодня в основной сборной России.